Все продукты
-
Лист плиты нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
Катушка нержавеющей стали
-
Плоские стержни из нержавеющей стали
-
Труба нержавеющей стали
-
Адвокатуры нержавеющей стали круглые
-
прокладки квартиры нержавеющей стали
-
Адвокатура угла нержавеющей стали
-
Prepainted гальванизированная стальная катушка
-
Катушка PPGL стальная
-
Труба оцинкованной стали
-
Катушка листа GI
-
Профили стали углерода
-
Труба легированной стали безшовная
-
Износоустойчивая стальная пластина
Горячая продажа производитель прямая продажа стальные стержни изготавливаются для строительных компонентов и опоры
| Диаметр: | 10 мм, 20 мм, 30 мм, 50 мм...... |
|---|---|
| Ширина: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800 мм/ 2000 мм |
| Внешний диаметр: | От 6 мм до 2000 мм или по вашему требованию |
Заказчики Образцы Нержавеющая сталь слитки Нержавеющая сталь валы сделаны на заказ с индивидуальными длинами для строительного материала
| Цвет: | Цвет образцов клиентов |
|---|---|
| Длина: | Требования клиентов |
| Упаковка: | Стандартный пакет для судоходства |
Прочность холоднокатаные пружины из нержавеющей стали с коррозионной стойкостью
| Сила: | Высокий |
|---|---|
| Диаметр: | 10 мм, 20 мм, 30 мм, 50 мм...... |
| Техника: | Холодные/горячие проката |
Настройка длины Нержавеющая сталь угловое железо Легкое ASTM A36 A53 Q235 Q345 Слоты Ангельское железо
| Дряхлость: | 3mm-24mm или подгонянный |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Горячее ПОГРУЖЕНИЕ Gavalnized/чернота/покрашенный |
| Длина угла: | 20mm 25mm 30mm 40mm 50mm 60mm 75mm |
Горяче проката высокой прочности нержавеющей стали угловой бар для прочных и надежных конструкций
| Сопротивление ржавчины: | Да, да. |
|---|---|
| Особенности: | Канал c канала нержавеющей стали u |
| Поверхность: | Чёрный/полированный/яркий |
2000 мм Коррозионная устойчивость Нержавеющая сталь Круглые пружины исключительной прочности Нержавеющая сталь
| Упаковка: | Стандартный пакет для судоходства |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
| Сила: | Высокий |
Большой диаметр 99,9% твердые красные медные стержни Прочные и прочные конструкции круглые стержни медные 8 мм поставщики
| Сила: | Высокий |
|---|---|
| Техника: | Холодные/горячие проката |
| Обработка поверхности: | Полированные |
Противокоррозионные слитки из нержавеющей стали для индивидуальных длин
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
|---|---|
| Производство: | Тиско 201 304 310 316 321 Бар |
| Обработка поверхности: | Полированные |
Различные ширины полированная яркая поверхность круглый ствол из нержавеющей стали для судоходной упаковки
| Ширина: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800 мм/ 2000 мм |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
| Упаковка: | Стандартный пакет для судоходства |
Высокопрочные круглые стволы из нержавеющей стали для различных применений у клиентов
| Техника: | Холодные/горячие проката |
|---|---|
| Вид деятельности: | Производитель |
| Обработка поверхности: | Полированные |

