Все продукты
-
Лист плиты нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
Катушка нержавеющей стали
-
Плоские стержни из нержавеющей стали
-
Труба нержавеющей стали
-
Адвокатуры нержавеющей стали круглые
-
прокладки квартиры нержавеющей стали
-
Адвокатура угла нержавеющей стали
-
Prepainted гальванизированная стальная катушка
-
Катушка PPGL стальная
-
Труба оцинкованной стали
-
Катушка листа GI
-
Профили стали углерода
-
Труба легированной стали безшовная
-
Износоустойчивая стальная пластина
Китай Поставщик aisi 304 316 ценой из нержавеющей стали
| Вид деятельности: | Производитель |
|---|---|
| Вес: | 5-8 тонн/котушка |
| Запасы: | 10000 тонн |
Холоднокатаные катушки из нержавеющей стали различные поверхностные обработки для промышленных применений
| Форма: | Катушки, полоса и т. д. |
|---|---|
| Оплата: | T/T30% депозит + 70% остаток |
| Процесс: | Горячее прокат |
Полированная высокоточная SS стальная труба 201 304 316/L сварная/бесшовная/эрв труба из нержавеющей стали Tech 0.049-0.375
| Служба: | резка, полировка |
|---|---|
| Производственная мощность: | 100000 тонн/тонны в месяц |
| Цвет: | Серебро, медь, |
Катушка из нержавеющей стали в различных отделках Мягкая/полутвердая/полная твердая
| Техника: | Холодные/горячие проката |
|---|---|
| Обработка поверхности: | NO.1/2B/BA/NO.4/HL/8K |
| Ширина: | 1000-2000 мм |
Степень круглые и квадратные трубы из нержавеющей стали в различных размерах и формах поставляется Китаем с хорошей ценой
| На запасе или нет?: | Достаточно запасов |
|---|---|
| Тип: | Труба из нержавеющей стали |
| Форма: | Круг, квадрат |
Горяче прокатаные хромированные GI катушки стальных листов с покрытием цинком 30-600 г / м2 Нержавеющая сталь гофрированные панели могут быть разрезаны
| Техника: | Горячее прокат |
|---|---|
| Толерантность: | ± 1 |
| Уровень: | SGCC, DX51D, SGCH, Q235, Q195, Q345, и т.д. |
Промышленный класс на заказ 201 202 301 304 304L 321 316 316L Нержавеющая сталь Бесшовная круглая форма Для настройки размера
| Цвет: | Серебро, медь, |
|---|---|
| Тип сварной линии: | ERW |
| Размер трубы: | OD (4-190mm) *WT (0.5-15mm) |
Достаточный запас высококачественной оцинкованной/горячей/холоднокатаной нержавеющей стали/углеродистой стали/Gi Gl бесшовной/сварной квадратной трубы
| Служба: | резка, полировка |
|---|---|
| На запасе или нет?: | Достаточно запасов |
| Производственная мощность: | 100000 тонн/тонны в месяц |
Горячая продажа трубы из нержавеющей стали на заказ трубы / трубы 304 / 304 90 градусов локоть с сварным фланцем
| Технология производства: | Холодновытянутые/холоднопрокатные |
|---|---|
| Тип сварной линии: | ERW |
| Уровень: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 347, 310S, 904L, и т.д. |
Фабрика 201 202 301 304 304L 321 316 316L отличная точность круглые трубы из нержавеющей стали для промышленных применений
| Толщина стены: | 0.049 дюйма до 0.375 дюймов |
|---|---|
| Технология производства: | Холодновытянутые/холоднопрокатные |
| Тип: | Труба из нержавеющей стали |

