Все продукты
-
Лист плиты нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
Катушка нержавеющей стали
-
Плоские стержни из нержавеющей стали
-
Труба нержавеющей стали
-
Адвокатуры нержавеющей стали круглые
-
прокладки квартиры нержавеющей стали
-
Адвокатура угла нержавеющей стали
-
Prepainted гальванизированная стальная катушка
-
Катушка PPGL стальная
-
Труба оцинкованной стали
-
Катушка листа GI
-
Профили стали углерода
-
Труба легированной стали безшовная
-
Износоустойчивая стальная пластина
Стены и крыши зданий алюминированный цинк прессованная стальная плитка кровельная отделка водонапорная алюминиевая облицовка цинковая корру
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Поверхностная обработка: | Хроматизированный ((Cr6) |
| Техника: | Горячее прокат |
Оборудование для прокатных жалюзи горячекатаная оцинкованная железная катушка с индивидуальной длиной для строительства
| Поверхностная обработка: | Хроматизированный ((Cr6) |
|---|---|
| Техника: | Горячее прокат |
| Толерантность: | ± 1 |
Металлическая плита крыши цвета алюминиевой плитки внешняя стена пластина давления оцинкованная гофрированная пластина
| Толщина: | Услуги по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Поверхностная обработка: | Хроматизированный ((Cr6) |
| Стандартный: | ASTM, JIS, EN, GB |
Zn покрытие 200г/м2 оцинкованное железо с хроматом поверхности
| Уровень: | SGCC, DX51D, SGCH, Q235, Q195, Q345, и т.д. |
|---|---|
| Тип продукции: | Лист / катушка |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
201/304/304l/316/316l/430 Бесшовная золотая цветная труба из нержавеющей стали в Вуси для различных применений
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | Круг, квадрат |
| На запасе или нет?: | Достаточно запасов |
Хромированный цинк покрытый GI лист катушка прессованная цветная стальная плитка Ограждение строительной площадки
| Толерантность: | ± 1 |
|---|---|
| Поверхностная обработка: | Хроматизированный ((Cr6) |
| Стандартный: | ASTM, JIS, EN, GB |
Регулярное минимизированное нулевое запястье GI листовка катушка цинковое покрытие 60-275 г/м2 оцинкованные металлические катушки
| Поверхность: | Чистый, отделка, взрывая и крася |
|---|---|
| Толщина: | Услуги по индивидуальному заказу |
| Покрытие цинком: | 60-275g/m2 |
Ангел железо горячее прокат MS Ангел стальной профиль равный или неравный стальной угловых стволов с коррозионностойкой отделкой
| Сопротивление ржавчины: | Да, да. |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Горячее ПОГРУЖЕНИЕ Gavalnized/чернота/покрашенный |
| Длина угла: | 20mm 25mm 30mm 40mm 50mm 60mm 75mm |
Легкий стальной угловой ствол с устойчивостью к ржавчине
| Сопротивление ржавчины: | Да, да. |
|---|---|
| Вес: | Легкая |
| Технологии: | Сгибание |
Устойчивость к коррозии Металлический угловой ствол из нержавеющей стали настраиваемые длины стандартные размеры угловой стальной угловой ствол
| длины: | 1.0m-6.0m, или подгонянный |
|---|---|
| Вес: | Легкая |
| Техника: | , Горячекатаный, кующ |

