Все продукты
-
Лист плиты нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
Катушка нержавеющей стали
-
Плоские стержни из нержавеющей стали
-
Труба нержавеющей стали
-
Адвокатуры нержавеющей стали круглые
-
прокладки квартиры нержавеющей стали
-
Адвокатура угла нержавеющей стали
-
Prepainted гальванизированная стальная катушка
-
Катушка PPGL стальная
-
Труба оцинкованной стали
-
Катушка листа GI
-
Профили стали углерода
-
Труба легированной стали безшовная
-
Износоустойчивая стальная пластина
Железная сталь Металлический угол резки 60 градусов оцинкованные стандартные размеры горячее прокатание углеродистая сталь первоклассного качества Ангел железо
| Магнитные свойства: | Немагнитные |
|---|---|
| длины: | 1.0m-6.0m, или подгонянный |
| Вес: | Легкая |
Устойчивость к ржавчине Холоднокатаная нержавеющая сталь
| Техника: | , Горячекатаный, кующ |
|---|---|
| Размер равного угла: | 20х20 мм до 200х200 мм. |
| Поверхность: | Чёрный/полированный/яркий |
Полные спецификации 304/316/321/309/310 Полированная нержавеющая сталь круглый квадратный стержень/ствол для строительства для образцов клиентов
| Ширина: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800 мм/ 2000 мм |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Полированные |
| Срок выплаты: | 30% Т/Т аванс + 70% остаток |
Производители оптовой продажи гофрированной алюминиевой плиты изоляции алюминиевой катушки алюминиевой плиты типа прессы широкой гофрированной 850
| Покрытие цинком: | 60-275g/m2 |
|---|---|
| Тип продукции: | Лист / катушка |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Специализированная горячекатаная оцинкованная катушка из железного листа с Zn покрытием для различных применений
| Толщина: | Услуги по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Упаковка: | Стандартная экспортовая упаковка, пригодная для мореплавания, или по запросу клиента |
| Техника: | Горячее прокат |
Нержавеющая сталь цвет стальной плитки производители цвет крыши стальной плитки цвет стальной гофрированной пластины коррозионностойкой
| цинковое покрытие: | 30-600g/m2 |
|---|---|
| Толщина: | Услуги по индивидуальному заказу |
| Упаковка: | Стандартная экспортовая упаковка, пригодная для мореплавания, или по запросу клиента |
Нержавеющая сталь угловой штанги для машины штамповки изготовления и сварки для определения допустимых толерантности
| Поверхность: | Чёрный/полированный/яркий |
|---|---|
| Магнитные свойства: | Немагнитные |
| Техника: | , Горячекатаный, кующ |
Угловые железные стволы/горячо прокатаные стволы из профиля Ms Angel Steel/равномерные или неравномерные стальные стволы 20 25 30 35 40 мм
| Длина угла: | 20mm 25mm 30mm 40mm 50mm 60mm 75mm |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
| Сопротивление ржавчины: | Да, да. |
Лучшая цена и лучший поставщик горячекатаная оцинкованная сталь равный и неравномерный угол сталь равный ангел бар для строительства
| Окончание: | Очистка |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Горячее ПОГРУЖЕНИЕ Gavalnized/чернота/покрашенный |
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
Круглый стержень из нержавеющей стали 431 не яркий стержень 431 стержень из нержавеющей стали Коррозионная стойкость Стандартная упаковка
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
|---|---|
| Вид деятельности: | Производитель |
| Упаковка: | Стандартный пакет для судоходства |

