Все продукты
-
Лист плиты нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
Катушка нержавеющей стали
-
Плоские стержни из нержавеющей стали
-
Труба нержавеющей стали
-
Адвокатуры нержавеющей стали круглые
-
прокладки квартиры нержавеющей стали
-
Адвокатура угла нержавеющей стали
-
Prepainted гальванизированная стальная катушка
-
Катушка PPGL стальная
-
Труба оцинкованной стали
-
Катушка листа GI
-
Профили стали углерода
-
Труба легированной стали безшовная
-
Износоустойчивая стальная пластина
ключевые слова [ stainless steel plate sheet ] соответствие 211 продукты.
Лист 600mm 310S 317L 347 904L 321 плиты нержавеющей стали ASTM AISI
| Материал: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Поверхность: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Спецификация: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Медь листа 430 плиты нержавеющей стали ASTM AISI Ss 310 гальванизированная 904L
| Имя: | лист нержавеющей стали 430 |
|---|---|
| Стандарт: | AISI, ASTM |
| Ранг: | 430 |
BV Сертифицированный лист из нержавеющей стали 10 мм 410 420J1 420J2 430 Acero Неокисляемая 304
| Материал: | Сейры из нержавеющей стали |
|---|---|
| Пакет: | Стандартная экспортная судоходная упаковка или по требованию.Стандартная судоходная упаковка |
| Поверхностная отделка: | 2B, БА, No.1, No.4, ГЕКТОЛИТР, 8K, Etc. |
Цинковая металлическая сталь NO 1 нержавеющая листовая листовая листовка Z275 26 га гальванизированная
| Длина: | Настраиваемый |
|---|---|
| Технология обработки: | Холодные, горячие и т.д. |
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |
NO 4 ISO сертифицированные листы из нержавеющей стали 1 мм для промышленности
| Технология обработки: | Холодные, горячие и т.д. |
|---|---|
| Ширина: | по запросу |
| Сертификат: | ISO, SGS, BV, и т.д. |
BA 20 мм толщиной 316 нержавеющей стали
| Сертификат: | ISO, SGS, BV, и т.д. |
|---|---|
| Край: | Край разреза, край мельницы |
| Ширина: | по запросу |
Астм 0,5 мм холоднокатаная нержавеющая сталь для машиностроения
| Пакет: | Стандартная экспортная судоходная упаковка или по требованию.Стандартная судоходная упаковка |
|---|---|
| Технология обработки: | Холодные, горячие и т.д. |
| Толщина: | по запросу |
310S 310Si2 Плита из нержавеющей стали горяче проката высокотемпературная стойкость
| Тип: | Лист плиты |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-150mm |
| Сроки цены: | ОБМАНЫВАЙТЕ, CFR, CIF, EXW, Etc. |
316 316L Лист из нержавеющей стали Ширина 1000 мм-3000 мм FOB
| Срок выплаты: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000 мм |
| Стандартный: | ASTM A240, JIS G4304, G4305, GB/T 4237, GB/T 8165 |
3000 мм SS 304 316 Нержавеющая сталь Стержная сетка Круглое отверстие Перфорированный листовой металл
| Поверхностная отделка: | 2B, БА, No.1, No.4, ГЕКТОЛИТР, 8K, Etc. |
|---|---|
| Сроки цены: | ОБМАНЫВАЙТЕ, CFR, CIF, EXW, Etc. |
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |

