Все продукты
-
Лист плиты нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
Катушка нержавеющей стали
-
Плоские стержни из нержавеющей стали
-
Труба нержавеющей стали
-
Адвокатуры нержавеющей стали круглые
-
прокладки квартиры нержавеющей стали
-
Адвокатура угла нержавеющей стали
-
Prepainted гальванизированная стальная катушка
-
Катушка PPGL стальная
-
Труба оцинкованной стали
-
Катушка листа GI
-
Профили стали углерода
-
Труба легированной стали безшовная
-
Износоустойчивая стальная пластина
ключевые слова [ stainless steel plate sheet ] соответствие 211 продукты.
Отполированная плита нержавеющей стали волосяного покрова покрывает 321 SS 2000mm для индустрии
| Имя: | Лист нержавеющей стали 430 |
|---|---|
| Стандартный: | AISI, ASTM |
| Уровень: | 430 |
Холоднопрокатная поверхность декоративные 304 листа плиты нержавеющей стали яркая для плакирования стены
| Материал: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Поверхность: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Спецификация: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
6 мм 7 мм 8 мм холоднокатаная нержавеющая стальная плита BA
| Поверхностная отделка: | 2B, БА, No.1, No.4, ГЕКТОЛИТР, 8K, Etc. |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |
| Край: | Край разреза, край мельницы |
Gb Стандартная толстая нержавеющая стальная плита Габ 16 Габ 18 Габ 20 4х8 201 430 316 2b зеркало
| Сроки цены: | ОБМАНЫВАЙТЕ, CFR, CIF, EXW, Etc. |
|---|---|
| Тип: | лист плиты ss |
| Срок выплаты: | T/T, L/C и т.д. |
201 холоднокатаная катушка 10мм листа плиты нержавеющей стали 202 8К
| Имя: | лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | АИСИ, АСТМ, ДЖИС, ЭН, ГБ |
| Оценка: | 301Л, 304, 301, 304л, 310С, С32305, 410, 204К3, 316Ти, 316Л, 441, 316, Л4 |
Лист 0.5mm плиты нержавеющей стали SUS310 до 50mm ASTM JIS
| Имя: | Лист нержавеющей стали 310 |
|---|---|
| Стандарт: | AISI, ASTM |
| Ранг: | 310 |
лист плиты нержавеющей стали 304 316 2B финиш 15mm
| Имя: | лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Ранг: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
Лист 2000mm плиты нержавеющей стали 409 дуплекса 201
| Имя: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Ранг: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
Гектолитр 8K 201 321 ба 2b листа плиты нержавеющей стали SUS AISI ASTM для украшает
| Материал: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Поверхность: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Спецификация: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Волосяный покров листа 100mm 310S 317L плиты нержавеющей стали ASTM AISI отполировал
| Материал: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Поверхность: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Спецификация: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |

