Все продукты
-
Лист плиты нержавеющей стали
-
безшовные ss пускают по трубам
-
Катушка нержавеющей стали
-
Плоские стержни из нержавеющей стали
-
Труба нержавеющей стали
-
Адвокатуры нержавеющей стали круглые
-
прокладки квартиры нержавеющей стали
-
Адвокатура угла нержавеющей стали
-
Prepainted гальванизированная стальная катушка
-
Катушка PPGL стальная
-
Труба оцинкованной стали
-
Катушка листа GI
-
Профили стали углерода
-
Труба легированной стали безшовная
-
Износоустойчивая стальная пластина
ключевые слова [ stainless steel plate sheet ] соответствие 211 продукты.
410 420 квартира металла прокладки катушки нержавеющей стали 2B 2D декоративная холоднопрокатная трудная
| Имя: | Змеевик из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | AISI, ASTM, JIS, DIN, GB |
| Оценка: | 201 202 304 304l 316 316l 430 |
SUS 301 крена катушки листа нержавеющей стали 200mm ASTM JIS 310 410 430
| Материал: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Поверхность: | No.1/2B/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Спецификация: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Нержавеющая сталь цвет стальной плитки производители цвет крыши стальной плитки цвет стальной гофрированной пластины коррозионностойкой
| цинковое покрытие: | 30-600g/m2 |
|---|---|
| Толщина: | Услуги по индивидуальному заказу |
| Упаковка: | Стандартная экспортовая упаковка, пригодная для мореплавания, или по запросу клиента |
SGS сертифицированный листок из нержавеющего металла 201 304 316 409 0.2 мм
| Сроки цены: | ОБМАНЫВАЙТЕ, CFR, CIF, EXW, Etc. |
|---|---|
| Материал: | Сейры из нержавеющей стали |
| Поверхностная отделка: | 2B, БА, No.1, No.4, ГЕКТОЛИТР, 8K, Etc. |
4х8 листов из нержавеющей стали для нержавеющей стали Лист для озеркального резки Нержавеющая сталь для лифта
| Поверхностная отделка: | 2B, БА, No.1, No.4, ГЕКТОЛИТР, 8K, Etc. |
|---|---|
| Тип: | Лист плиты |
| Ширина: | По запросу |
Ба AISI ASTM 2b почистил зеркало щеткой 201 алюминиевый лист крыши нержавеющей стали углерода плиты 202 301 304 304L стальной гальванизированный
| Имя: | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандартный: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Уровень: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
стальная пластина A36 морской ранга профилей стали углерода 6mm горячекатаная
| Имя: | Стальная пластина/катушка/лист углерода ранга Dx51d Dx52D Dx53D морские |
|---|---|
| Стандарт: | AISI, ASTM |
| Ранг: | Q195/Q235/Q235b/Q345/A36/SS400 |
Высокое качество, высокие стандарты и экономически эффективная нержавеющая сталь -304 пищевой класс - можно выбрать многоцветный
| Материал: | Согласно требованию |
|---|---|
| Поверхность: | No1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color (No1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Colour) (включает |
| Спецификация: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
OEM ODM 6 мм мягкая углеродистая стальная плитка 345B Q345C Q345DU используется для строительных компонентов, контейнеров, коробок, печей
| Имя: | Углеродный лист/пластина |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM, JIS, DIN, EN |
| Уровень: | A36 Q235 Q345 Q275 Q255 1020 |
катушки Gi 600g/M2 горячие окунутые гальванизированные стальные покрывают SGLCD SGLC490 SGLC570
| Имя: | DX51D гальванизировало стальную пластину |
|---|---|
| Стандарт: | AISI, JIS, EN |
| Ранг: | SGLCD/SGLC490/SGLC570 |

